Воркшоп Marvin Liao по глобальному маркетингу 26 - 27 ноября в Happy Farm

 

Марвин @Yahoo!

Советник Борда Happy Farm Business Incubator, ментор 500 Startups, Startup Wise Guys, коммерческий директор EMEA Expansion Markets @Yahoo!

26 ноября в Happy Farm состоится открытый воркшоп Марвина Лиао «Глобальный маркетинг: стратегии, продукт, каналы, коммуникации, брендинг и партнерские программы». Открытая обучающая сессия предназначена для резидентов инкубатора и украинских стартап-команд, а также может быть интересна потенциальным инвесторам. 27 ноября Марвин Лиао проведет дискуссионный клуб по привлечению талантов и тимбилдингу для резидентов инкубатора, прессы и украинских стартап-инкубаторов.

Марвин - ветеран в продажах, развитии, рекламе и маркетинге Yahoo!. Опытный управленец, которые запускает продукты и сервисы на глобальных рынках - Азия, Европа, Латинская Америка и Соединённые Штаты. В настоящее время коммерческий директор в Yahoo! Inc. EMEA (Европа, Средний Восток, Африка).

Yahoo! — вторая по популярности в мире система поиска и один из старейших и наиболее популярных в Интернете почтовых сервисов, запущенных в 1994г. Согласно Alexa Internet, в феврале-апреле 2012 г. Yahoo! четвёртый по посещаемости веб-сайт в сети Интернет. Компания основана студентами магистратуры Стэнфордского университета Дэвидом Файло (David Filo) и Джерри Янгом (Jerry Yang) в январе 1994 г.; стала корпорацией в марте 1995 г.

Бизнес-инкубатор Happy Farm располагается в селе Счастливое в 7 км от Киева. Happy Farm - первый в Украине бизнес-инкубатор полного цикла, который занимается поиском и коммерциализацией новых технологий в IT, разрабатывает индивидуальный план развития стартапов, привлекая менторов, советников и членов Борда.  

Открытие инкубатора состоялось 26 июля 2012 г., уже 17 октября 2012 г. на инкубирование были приняты пять стартапов из Украины, а также один из России. Работа стартапа в бизнес-инкубаторе состоит из двух основных направлений - интенсивного обучения и полного погружения в работу по формуле «2-3-2». Первые и последние два месяца команды проводят на родине, три месяца – стажировка в США. Первичные инвестиции в стартапы оцениваются в сумму, эквивалентную 70 тыс. долларов, что соответствует 15% корпоративных прав компании.

Регистрация на мероприятие по адресу: http://bit.ly/RAbCVV