Проект Yality.com становится первым стартапом в весеннем сезоне Happy Farm в 2013 году

Поздравляем Алладина Праведного-Счастливого и проект Yaliti.com с победой в конкурсе "Инновационный прорыв-2012". 7 декабря в отеле "Рэдиссон Блю Подол" состоялась торжественная церемония награждения номинантов. Победителем в номинации Best Innovative Project Award от инновационного партнера конкурса CRDF Global стал проект Yaliti.com. Приз в номинации – 10 000 $ на развитие проекта и 7-ми месячная программа развития проекта в Украине и Силиконовой Долине от бизнес-инкубатора Happy Farm. Бизнес инкубатор Happy Farm является продолжением идеи конкурса "Инновационный прорыв", превращая идеи в готовые бизнесы, помогая реализовывать предпринимательский потенциал Украины на глобальном уровне. 

Анна Дегтерева CEO Happy Farm и Алладин Праведно-Счастливый на вручении премий победителю в номинации Best Innovative Project Award

 

 

Проект Yaliti.com - сервис, который обеспечивает независимых музыкантов фанатами и гастролями, превращая хобби в прибыльный бизнес. Программа развития проекта в инкубаторе Happy Farm предусматривает обучение и менторскую поддержку лучших зарубежных экспертов – успешных серийных предпринимателей и венчурных инвесторов, а также стажировку в США. 

Смотрите презентацию проекта:

 

 

В этом году организаторами конкурса было предусмотрено 6 номинаций. Победителями конкурса стали: «Лучшая инновация для Киева» - Применение иммуномодулятора “Иммуноксель”, представленного в форме медовых таблеток, при туберкулезе; Grand Reserve - Разработка средств неинвазивной диагностики поверхностных онкопатологий на основе спектрофотометрии и мультиспектральных изображений; «Лучший молодежный проект» - Myschool.ua; «Лучшая инновационная идея» - Высокоэнергоемкие электродные материалы на основе украинского сырья для литиевых источников электричества; «Инновационный потенциал Украины» - 1) Технология производства непрерывного базальтового волокна и композиционных материалов на его основе; 2) Экономически эффективная технология производства деталей из титановых сплавов с заданным комплексом характеристик методом порошковой металлургии.