CEO Happy Farm Анна Дегтерева приняла участие в конференции StartupIstanbul

Венчурные капиталисты не привыкли рисковать, особенно, если дело касается Европы. Они изначально хотят видеть доходы и рабочий продукт.

Об этом шла речь на одной из панелей, которая проходила в рамках конференции StartupIstanbul в Стамбуле, Турция.

 

 

На вопрос о том, чего же на самом деле хочет инвестор, отвечали эксперты, среди которых: CEO и основатель Happy Farm Анна Дегтерева, партнер Runa Capital Вера Шокина, партнер Teres capital Макс Гурвиц и партнер-основатель Eleven Accelerator Venture Fund Даниэль Томов. Модератор панели - Майк Рейнер. 

В частности, участники профильной панели анализировали, почему большинство венчурных капиталистов не работают как акселераторы и каковы критерии отбора команды. 

CEO Happy Farm Анна Дегтерева рассказала о том, какой должна быть команда, чтобы привлечь внимание венчурного капиталиста. По ее мнению, самое главное - это работа и труд. 

"Ребята должны на время отказаться от сна, личной жизни, каких-то бытовых проблем и других отвлекающих факторов. Лишь тогда будет результат", - убеждена она.  

Конференция StartupIstanbul - крупнейшее стартап-событие, которое объединяет учредителей, инвесторов и ведущие стартапы, интернет-компании, бизнес-ангелов и венчурных капиталистов из Европы и Азии. 

В 2014-ом году мероприятие посетили более 100 стартап-команд и около 1 тыс. гостей.