В бизнес-инкубаторе Happy Farm стартовала обучающая программа для студенческих проектов – класс С

8 июля в Happy Farm стартовала обучающая программа для класса С. В ней принимают участие 3 проекта, отобранные международным Бордом Happy Farm – Eyedoc, Newzmate и Taskle, а также проект “Электронный школьный музей”,  победивший на конкурсе “Стратегия”.

“Наш класс С для молодежных проектов  - это двухнедельная обучающая программа на базе инкубатора Happy Farm c привлечением лучших украинских менторов и экспертов. Программа даст ребятам понимание того, что такое стартап, чем отличается работа в стартапе от развития классического бизнеса, узнают о принципах построения экономичного стартапа, узнают, как таргетировать свою целевую аудиторию, сформировать ценностное предложение своего решения или сервиса для клиентов, как правильно построить взаимоотношения с потребителями, определить пути монетизации и последующего масштабирования своего продукта," – говорит Анна Дегтерева, CEO Happy Farm.

Среди менторов программы для класса С – менторы бизнес-инкубатора Happy Farm Олег Афанасьев, Ольга Горенко, Алекс Павленко. Также в рамках программы запланирована онлайн-сессия с председателем Борда Happy Farm Игорем Шойфотом.

Заявки на следующую программу для класса С принимаются  до конца сентября текущего года здесь: http://happyfarm.com.ua/rus/bi/classes/about-classes/