Happy Farm American Breakthrough – прорыв состоялся!

Hi Guys and Gals! Мы - только что из Долины и мы хотим вам сказать: ДА, ПРОРЫВ СОСТОЯЛСЯ! Пять недель полного погружения в среду, где датчик успеха и счастья просто зашкаливает! Пять недель непрерывной работы над собой и устойчивого стресса, но при этом ежесекундных открытий и космических возможностей!

Наш календарь трещал по швам от количества встреч (50 за месяц), а адресная книга от количества новых контактов (2 нетворкинг-ивента в день). Ночью мы отвечали на письма, потому что они просто выпадали из наших ящиков! Но мы решили, что этого мало, и организовали еще три своих ивента: Falling in Love with Ukrainian Startups, Start Ukraine Up и Inaugural VIP Dinner

Интересуетесь результатами? С удовольствием сообщаем:

  • 5 из 6 наших резидентов получили глобальную перезагрузку и основательно накачались силиконом в Долине Успеха: это Advice Wallet, SvitStyle, Beondesk, YourSize и Umix.tv. Ugift обязательно поедет в Долину вместе со стартапами второго цикла в сентябре 2013, не переживайте!
  • 3 из 5 наших резидентов нарастили американские мышцы: теперь у Advice Wallet, YourSize и Umix.tv есть представители в США!
  • 2 из 6 наших стартапов уже находятся на стадии заключения договоров с инвесторами!
  • 25 новых международных звезд ИТ, предпринимательства и венчурного бизнеса - в составе менторов Happy Farm – мы расширяемся!
  • Супермасштабная сеть контактов, созданная за месяц практически с нуля, а именно:

Инвесторы: Draper Fisher Jurvetson, Rustic Canyon Partners, Trinity Ventures, Cisco Investment, Formula.VC, XG Ventures, Foundation Capital, Shasta Ventures и многие другие; суперкомпании: Microsoft, Facebook, Google, JC Penney, Evernote, Turner Media, Gateway и др.; ивенты: Crunchies Awards 2012, International Founder ASK Party, SF Beta: Developer Week Edition, Startup Grind 2013, Apps World Mixer, Apps World exhibition, Vator Splash, The next Founders Happy Hour. Инкубаторы: 500 Startups DemoDay, Runway Incubator, nestGSV, Innovation Nest. Университеты: Стэнфорд, Беркли. Живые легенды: Стив Бланк, Дейв МакКлюр.

Мы сделали это! Вырастили на нашей ферме первые цветы и фрукты!

Сейчас мы ИЩЕМ КРУТЫЕ СТАРТАПЫ для второго цикла! В новом сезоне – много нового: мы создаем семь классов стартапов под разные запросы и приглашаем в Украину самых крутых звезд венчурного бизнеса Долины. Следите за новостями!

Заявку можно подать до 10 мая на сайте happyfarm.com.ua