16 марта Happy Farm проведет Startup Day в Баку

 

 

Приглашаем предпринимателей, стартапы, студентов, бизнесменов и владельцев бизнесов на совместное мероприятие Qafqaz UNiversiteti Texnoparki и американо-украинского бизнес-акселератора Happy Farm.

Happy Farm посещает Баку впервые. В портфолио акселератора -  42 стартапа из Испании, Италии, Китая, Украины,  России, Азербайджана и Белоруссии. 1/3 стартапов уже привлекли следующие раунды инвестиций, 1/3 переехала развивать свой бизнес в США. За 3 года своей работы акселератор провел 5 успешных обучающих программ, 7 стажировок в Кремниевую долину и вложил $1,8М в развитие своих резидентов. Сеть Happy Farm составляет более чем 100 Борд директоров и менторов – успешных предпринимателей и инвесторов, которые представляют наиболее успешные компании и венчурные фонды из Европы и США.

Программа мероприятия:

17:00 – 18:00. Выступление CEO и основателя Happy Farm Анны Дегтеревой на тему: “Как привлечь инвестиции в свой стартап-проект”. Анна Дегтерева, помимо управления одним из самих успешных бизнес-акселераторов Восточной Европы, имеет обширный опыт запуска собственных проектов, и поделиться с вами опытом, как запускать свой бизнес, как работать с партнерами и привлекать инвестиции. Анна регулярно выступает на различных крупных технологических и стартап-конференциях по всему миру(European Entrepreneurship @ Stanford University, Startup Spain, Startup Istanbul, ICT Summit и др.) и входит в состав жюри крупнейших международных стартап-конкурсов.

На мастер-классе вы узнаете,

  • как и где искать инвесторов для свого проекта, как правильно презентовать свой проект инвестору и как его заинтересовать
  • какие бывают инвестиции и как выстраивать отношения с инвесторами, чтобы они приносили не только финансовый результат, но и помогали вашему проекту максимально быстро развиваться.

18:00 – 19:00. Воркшоп по питчингу.

В рамках часового динамичного интерактивного воркшопа Вы получите отличную возможность выступить с питчем свого проекта перед аудиторией и инвесторами, поработать в группах, получить обратную связь по его усовершенствованию и приблизиться к своей заветной цели.

19:00 – 20:00. Нетворкинг. Неформальное общение с гостями и учасниками мероприятия, обмен контактами.

Участие бесплатное. Регистрация обязательна

До встречи в QUTECHNOPARK!