Happy Startup Workshop с Джоном Говером и Дэвидом Робертсом: Внедряйте инновации, «подрывайте» и зарабатывайте

Бизнес-инкубатор Happy Farm и креативное пространство “Часопис” приглашают вас на открытый воркшоп с менторами Happy Farm Джоном Говером и Дэвидом Робертсом (Сан-Франциско, США) Innovate, disrupt and still make money!


В рамках мероприятия Джон Говер и Дэвид Маер Робертс расскажут, как предприниматели могут создать успешный и доходный бизнес с помощью новых продуктов и коммерческих инноваций, чтобы «подорвать» существующие рынки.

Мастер-класс будет состоять из двух частей:

Первая часть будет сфокусирована на том, как за последние 30 лет стартапы «подорвали» и вытеснили крупные предприятия с устоявшихся рынков. Это будет проиллюстрировано несколькими примерами и их сравнительным анализом. Будут раскрыты основные принципы «подрывных» инноваций, придуманных Клейтоном Кристенсеном.

Вторая часть будет сфокусирована на том, как предпринимателям следует внедрять инновации и «подрывать» не только с точки зрения стратегии их продукта, но и с точки зрения коммерческой стратегии. Генерация дохода является ключевым элементом в построении успешного бизнеса, поэтому необходимо искать инновационные пути получения прибыли, чтобы превратить идею в реальный бизнес.

О спикерах:

Джон Говер – топ-менеджер с более чем 15-летним опытом в сфере брендинга (журналы, видео, веб- и мобильные приложения). Он работал на 3 континентах с крупнейшими мировыми брендами практически в каждой отрасли: игры, технологии, мода, финансы, искусство, автомобильная индустрия, спорт, музыка, фильмы и мн. др. Джон - основатель и CEO Dialect Inc, уникального и быстро развивающегося брендингового агентства в Сан-Франциско. www.linkedin.com/pub/john-gower/0/864/2a 

Дэвид Маер Робертс – опытный MediaTech & Data Executive, с проверенной репутацией в разработке и реализации бизнес-стратегий, независимо от географических границ, для бизнеса на ранней стадии и стадии роста. Более 15 лет опыта в управлении. Специалист в MediaTech & Data: помогает компаниям как Non-Exec Advisor, или в качестве руководителя проектов. В число его клиентов входят: Visual DNA, Nominet Trust, Arts Alliance, Peter Gabriel (Gabble.com) и Claritize. Дэвид также является партнером в Atlantic Leap, компании, которая помогает технологическим предприятиям США внедрять и расширять свою деятельность в Европе.  http://www.linkedin.com/in/davidpmr 

Дата: 8 октября. Время: 19:00. Место: “Часопис”, холл «Библиотека»

Адрес & Карты: ул. Л. Толстого, 3 http://www.chasopys.ua/#google-map

Оплата: 50 грн (при входе в “Часопис”)

Регистрация здесь:  http://happyfarm-innovate-disrupt-makemoney-workshop.eventbrite.com/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Стартапы – Алена Калибаба +38 (050) 358 88 99

СМИ – Данута Писаренко +38 (067) 301 67 44