Блог

Стартовала совместная акселерационная программа Imperious Group и Happy Farm для 11 стартапов из Украины, Белоруссии и Азербайджана

 

Бизнес-акселератор Happy Farm совместно с венчурной инвестиционной компанией Imperious Group запустил акселерационную программу для ИТ-стартапов pre-seed стадии.

Для участия в программе было отобрано 11 стартап-команд, 9 из них - из Украины, одна из Азербайджана, одна из Белоруссии

Sportamba - мобильная программа лояльности для болельщиков футбола.

Audaster - приложение для использования Twitter с помощью прослушивания и голосовых команд, без задействования экрана.

Foodle – мультиязычное мобильное приложение-гайд по меню локальных ресторанов.

Dental Cloud - SaaS сервис для управления стоматологической клиникой.

Happy Tom - cервис доставки корма для домашних животных по подписке с функцией консультаций по здоровому питанию и диетологии.

ARQuest - геолокационный сервис квестовых игр с дополненной реальностью.

SellDrive - SaaS платформа digital signage для проведения кампаний по продвижению продуктов в местах их реализации.

uTrail.me (Белоруссия) - cервис для мгновенных прямых видео трансляций с мобильного телефона.

BethClip (Азербайджан) - мультиплатформенное облачное решение для продуктивной передачи буфера обмена и других данных между несколькими устройствами за один клик.

Pet-register - единое решение по учёту и аналитике животных для владельцев и организаций.

Mitten - платформа для автоматизации бизнеса салонной индустрии.

Программа Lion Farm включает в себя: индивидуальную программу развития стартап-проекта ― от верификации идеи до стратегии выхода на рынок США; мастер-классы, воркшопы, коуч-сессии, индивидуальные консультации от гуру предпринимательства и венчурного бизнеса из США и Европы; 80 часов работы с 12 менторами; cтажировку в Кремниевой долине; инвестиции в размере от 30 тысяч у.е. и выше.

Программа стартовала 17 августа и состоит из трех этапов: 2 недели работы в Happy Farm, 2 недели удаленной работы согласно разработанному индивидуальному плану развития, затем 2 недели в Кремниевой долине, США.

Всего для участия в программе было подано более 150 заявок от стартапов со всей территории СНГ. Старт следующей программы Lion Farm запланирован на ноябрь 2014 года, заявки принимаются через платформу Angel List.

Оставить комментарий

0 комментариев